Riseem ST2403RF Non-Programmable 868MHz Boiler Digital Heating Wireless RF Thermostat
termostato digital room
348 Las opiniones
Contacta ahora
Riseem ST2403RF Non-Programmable 868MHz Boiler Digital Heating Wireless RF Thermostat Model:ST2403RF -- Product Description: Thermostat, also known as temperature control switch, temperature protector... Visión más
Mensajes del visitante Deja un mensaje.
Contacta ahora
Más información
Videos relacionados
Riseem Configuración personalizable Confort personalizado Sala electrónica Termostatos sencillos Dimensiones físicas 3.78" W X 3.93" H X 0.98" D
termóstato no programable
termostato digital room
Termostato de ambiente digital blanco no programable para eficiencia en el control de la temperatura
Ahorro de energía Termostato de calefacción de la sala ± 1C Precisión Menores costes energéticos
Termostato de calefacción de la habitación con batería para el control inteligente de la energía
Termostato HVAC con pantalla táctil / Termostato digital para bomba de calor con 2 pilas AAA 00:29
Termostato HVAC con pantalla táctil / Termostato digital para bomba de calor con 2 pilas AAA
Termóstato de la HVAC
termóstato programable de 7 días
Termóstato del sitio atado con alambre
Termostato electrónico programable para habitación, fácil de usar, para A/C y ahorro de energía
Termóstato inalámbrico del sitio
24VAC Sala OEM con termostato inteligente Hotel digital para calefacción central 00:46
24VAC Sala OEM con termostato inteligente Hotel digital para calefacción central
termóstato no programable
Solo transmisor no programable/receptor del termóstato ST3RF del sitio de etapa 00:30
Solo transmisor no programable/receptor del termóstato ST3RF del sitio de etapa
Riseem 230V Termostato de caldera digital con cable ABS programable semanal para el sistema HVAC 00:46
Riseem 230V Termostato de caldera digital con cable ABS programable semanal para el sistema HVAC
Termóstato no programable atado con alambre de la caldera de gas con el sensor 230V de NTC 00:46
Termóstato no programable atado con alambre de la caldera de gas con el sensor 230V de NTC
Riseem Multifase 24V Programable de aire acondicionado termostato para el hogar 2 calor 2 frío 00:46
Riseem Multifase 24V Programable de aire acondicionado termostato para el hogar 2 calor 2 frío